Перейти к контенту

Whatever

Пользователи
  • Число публикаций
    6
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Whatever

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Вы серьезно? Или только для размещения рекламы?
  2. Вот с этим как раз главный затык. Приглашали нескольких проектировщиков шкафов, но для них ключевое шкаф. Идеи другого размещения вещей не рассматривают (.
  3. Спасибо за ваше мнение. Аргументируйте ). Мне кажутся не очень удобными полки по 80 см. Это скорее место для хлама, чем для удобного рационального хранения.
  4. Добрый день. Спасибо, что откликнулись. Размеры ниши 62 на 88 см, длина стенки 245 см. Противоположная стена 160 см. Слева от входной двери кусочек стены 10 см. Ширина прихожей 197 см.
  5. Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, советами и идеями по планировке прихожей. На таком крошечном пространстве нужно уместить: верхнюю одежду (сезонную и несезонную), коробки с обувью; обувь, которую носим сейчас, ящики с инструментами; сумки, перчатки-варежки-шарфы, пылесос, швабру; телефон и модем с кучей проводов. По возможности скейт, мячики и прочие детские прогулочные девайсы. И оставить место для кошачьего домика-туалета. Мнения разделились. Муж ратует за шкаф-купе, примерно вот такой Мне представляется маленький встроенный шкаф в нише, по противоположной стене галошница для обуви типа икеевской хемнес, над ней зеркало. Остается вопрос куда поставить пылесос и как красиво спрятать модем. Для наглядности вид прихожей
×
×