Перейти к контенту

Mutik

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    59
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

642 просмотра профиля

Достижения Mutik

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

10

Репутация

  1. Mutik

    Робот-пылесос

    По этому если бы вы запускали каждый день, то каждый день было бы чисто, ведь ходите по полу вы каждый день и каждый день ощущаете чистоту пола, робот не для мусора - для чистоты. Но у всех свои приоритеты, каждый сам найдёт себе оптимальное соотношение и тот уровень чистоты который его устраивает.
  2. Mutik

    Робот-пылесос

    Alekxs Некоторые хорошо, некоторые плохо, не все роботы одинаковы, но общая тенденция такова - чем дороже тем больший комфорт вы получаете - надо реже чистить, выбрасывать мусор легче или проще, больше мощность всасывания, робот прослужит дольше чем почти любая недорогая китайская ОЕМ модель срок жизни которой обычно ограничен 2-3 годами, после чего стоимость владения резко растёт -либо его надо поддерживать умелыми руками. Роботы берут частотой уборки, робот должен убирать каждый день максимум через 2 дня - иначе он просто не справится, один раз в неделю - уборка для робота часто неподъёмная, его удел чаще. По чистому полу ходят каждый день, а не раз в неделю.
  3. Mutik

    Робот-пылесос

    Пока робот за 10т.р. то обычный пылесос конечно рулит, больше рулит оператор пылесоса который двигает щётку и чем лучше двигает тем лучше очистка - а пылесос всего лишь удаляет пыль из под щётки, без щётки и работы оператора пылесос бесполезен, на велосипед можно сесть, но пока крутить педали не начнёшь он не поедет. Но если работа оператор пылесоса доставляет удовольствие как катание на велосипеде -тогда робот действительно не нужен. Роботов много, не все подходят под конкретные квартиры.
  4. Mutik

    Робот-пылесос

    Kordelia Если не секрет какая модель робота, а вы робота включили и пошли пройтись?
  5. Mutik

    Робот-пылесос

    Vasiliu А Филипс вы уже продали?
  6. Mutik

    Робот-пылесос

    Стоит брать, но стоит ответить на 10 простых вопросов по подбору робота пылесоса под конкретную квартиру, их легко найти в сети.
  7. Mutik

    Робот-пылесос

    С Новогодом!
  8. Mutik

    Робот-пылесос

    Kordelia 7 тысяч рублей за менее ёмкий аккумулятор и один ограничитель движения, небольшая разница, но это уже не 49т.рублей, а 42- многие пользователи обратят на него внимание, видимо в связи с выходом практически аналогичной новой Омеги. иРоботу пришлось ухудшить комплектацию, но существенно снизить цену. Приятно когда конкуренция работает на покупателя.
  9. Mutik

    Робот-пылесос

    Плохая Omega
  10. Mutik

    Робот-пылесос

    Zaznobina скажите пожалуйста, а какой номер модели ваш робот, а то их там такое множество.
  11. Mutik

    Робот-пылесос

    Меньше знаешь, крепче спишь.
  12. Mutik

    Робот-пылесос

    Вот и получившиеся цифры по Омеге, даже не знаю кто теперь будет покупать Арта, или Pop, или Румбу 9хх серии с её конским ценником или Коннект
  13. Mutik

    Робот-пылесос

    Ouate обычно в роботе мусорный бак, легко просматривается, выбирать брильянты из мусора не очень, но ведь дело того стоит :+)) Омега робот пылесос с самым высокими вакуумом и видимо самым большим уровнем потока, результаты оформляются.
  14. Mutik

    Робот-пылесос

    LesyO что за вопрос мучает, у меня как раз сейчас Омега на тестировании, третий день правда уже перезаливают прошивку на новую с которой будут в России продавать, но многое уже понятно и известно и с новой прошивкой надеюсь ещё помучаю и сравню.
  15. Mutik

    Робот-пылесос

    За картинами точно не смогут, не смогут там куда не проедут, скажите как часто вы берёте в руки обычный пылесос?
×
×