Перейти к контенту

Vitekia

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Личная информация

  • Заголовок
    http://montazhnic.ru/bystrovozvodimye-zdaniya

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    Иваново
  • Интересы
    Производство металлоконструкций. Строительство быстровозводимых зданий. Изготовление детских городков и площадок. Изготовление металлических лестниц. Изготовление металлических заборов и ограждений. Изготовление циркового реквизита. Изготовление банковского оборудования. Металлообработка.Строительство вышек связи. Строительство лэп. Изготовление металлоконструкций любой сложности.

Достижения Vitekia

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Vitekia

    бассейн

    Дело в том, что в продаже имеются масса бассейнов, нужно определиться с тем какой вы хотите, а потом уже делать планирование по его размещению. Если это будет большой, взрослый, стационарный бассейн, то под него необходимо вырыть котлован и правильно его разместить. Если же небольшой надувной, детский, то просто определиться с его месторазмещением.
  2. Мой вам совет, покупайте печи только у проверенных производителей с хорошей репутацией и отзывами. Некоторые недобросовестные компании производят некачественные печи, что в итоге приводит к пожарам. Вы же не хотите что бы ваша баня сгорела?
  3. Для тех кто собрался менять межкомнатные двери - совет: дверь перед установкой должна находится в том помещении не менее 72 часов, что бы потом, после установки не возникали перекосы и дверь свободно входила в коробку.
  4. Я тоже хотел у себя заменить старую, чугунную ванну на новенькую акриловую, но в последний момент передумал и воспользовался реставрацией, точнее заказал акриловую вставку в ванну. С виду новая ванная получилась, единственное, что мне не нравится, так это то что нельзя, при мойке ванной применять абразивные моющие средства - поверхность сразу же царапается.
×
×