Перейти к контенту

Marinanv

Старожилы
  • Число публикаций
    4 918
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    21

Marinanv последний раз побеждал 17 Февраля 2018

Marinanv - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

9 017 просмотров профиля

Достижения Marinanv

Ученик

Ученик (4/4)

11,3k

Репутация

  1. Таня, поздравляю!!! Какие приятные хлопоты, вот чего пропала)) Значит мама теперь под боком, это вообще здорово :)
  2. Может быть, нам их советовали лет 5 назад. Мы в итоге зендер поставили, пока все хорошо, греют)
  3. Привет Танюш! Зендер или арбония.. Мы их этих выбирали)
  4. Лена, очень красиво!!!!
  5. Света, вообще в идеале переделать и этот угол, были бы гарантии что опять не испортят, рукож... пы (( Единственное никак не пойму связь с дверьми, почему ждали двери? Просто помню, к нам двери доехали, когда уже вся плитка стояла..
  6. Лена, привет! Арендаторы все те же, я не ходила больше в ту квартиру с момента сдачи.. Потому по удобству ничего сказать не могу, не спрашивала ещё. Сами арендаторы молчат)
  7. Я не забываю, почти каждый день захожу, читаю.. )) Мне просто или ответить нечего (не знаю что советовать) либо писать самой нечего. т.к. ничего нового ))
  8. Света привет! ) Ролик еще в работе, мы его не сами делаем, там оказалось все не быстро, ждем (( А на вествинге система такая, они каждый день выставляют новые акции по направлению (по стилю, комнатам и т.п.) через неделю примерно акцию убирают, потом через какое то время такие же товары появляются опять.. Я так столик ловила, заходила каждый день на вествинг и смотрела, появился или нет.. А этот органайзер фирмы YAMAZAKI home. Это японская фирма, которая специализируется на разных органайзерах, единственное у них все только двух цветов, белое и черное. Все из металла, либо с добавлением светлого дерева.. Вообще на оф. сайте разные видела, а на вествинге пока видела только такой, как взяла себе Для туалетной бумаги есть и меньше, например
  9. Свет, не, в прорезь не получиться, узкий он, это для переноски видимо, чтобы отодвигать было удобно.. Если без крючка, то разве что рулон просто на полку ставить.. Про фото странно.. я вообще никуда не выкладывала больше, кроме этого форума..
  10. Всем привет! :) Давно ничего не писала, да и писать про ремонт особо нечего, хожу только в гости читаю темы молча..) У меня небольшой хваст)) Наконец, спустя 1,5 года я смогла пристроить туалетную бумагу в туалете Заказала на вествинге органайзер для хранения бумаги, оказалась штука очень компактная и удобная, и на полку получилось поставить "вонючку" и дозатор с мылом, и смотрится вполне себе прилично (на мой взгляд) и главное совсем не мешает.
  11. Света, привет! Мы только вчера вернулись, 3 недели в горах Киргизии провели в почти полной автономии, ни одной гостиницы за все время В такие уголки залезли, красотища!! Добрались до ледников.. Вплоть до близ границы с Китаем (где были окружены пограничниками с автоматами.. Но это отдельная история) Красоты снимали на квадрокоптер, хотим мини ролик на 3 минутки сделать, потом покажу.. Вот проснулась сегодня в 3 часа ночи, время пока путается у меня))
  12. Света, у нас над камином подвесной!!! Короб полностью в керамограните, в т. ч. и "дно". У конструкции нет опоры. Представляю если бы нам этот плиточник попался, был бы в обмороке от такой задачки.. На кухне на стене керамогранит 60х60 прекрасно тоже лежит и не отваливается. Надо дальше искать..
  13. Наташ, я конечно не так выразилась, не все дома, а определённые, которые знаю и хотелось бы там взять.. Но поймать не могу.. А потому даже не могу понять сколько там однушка сейчас стоит.. Прикинуть бы, что дешевле, новостройки или с ремонтом (при условии что ремонт делать макс. лёгкую косметику..) но ты права, то что продаётся, без слез не взглянешь.. Недавно же сами столько однушек пересмотрели, в относительно свежем доме, все было плохо с ремонтами..
  14. Я его не видела, по цене как раз, нормально, посмотрим его тоже , спасибо!
×
×