Перейти к контенту

Helen0485

Старожилы
  • Число публикаций
    269
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Aнтверпен

Достижения Helen0485

Новобранец

Новобранец (3/4)

33

Репутация

  1. Helen0485

    Как спасти комнату?

    Я б тоже так же поступила,мне тоже ваши обои не нравятся,sorry..они бы максимум на одной стенке не плохо бы смотрелись как акцент
  2. Нашла в телефоне вот такой вариант,что думаете? "]http://[/url]
  3. Если вдруг кого то заинтерессуют что у меня за обои(покупала в России)
  4. Да и не по фото этот цвет не разберешь,они "играют" в зависимости от того с какой стороны на них посмотреть и какое будет освещение,основной цвет темно синий,но у него есть как немного фиолетовый,так зеленоватый и даже бордовый отлив) "]http://[/url]
  5. Шкаф вновь собрали,вот так выглядит "]http://[/url]
  6. Добрый день! Большое спасибо за наглядное изображение,красиво но не совсем "мое" .Все дело в том,что в принципе я люблю все светлое и в остальных помещениях все так и есть,спальня для меня немного выбилась из этого тона,но выбором обоев я себя "оправдываю" загадочностью,настроем на вечер и сон)Шкаф темно серый. Была б у меня такая сейчас возможность,всю б мебель выбросила и поставила б одну большую белую кровать из эко кожи с высоким изголовьем)))А вот про шторы(романеты) думаю о какой то тоже абстрактной комбинации(только не знаю какой) или насыщенный однотонный ,синий или зеленный например..
  7. Добрый день! Спасибо за комментарий и ссылку,да окно одно и мне почему то кажется,что тюль в пол будет как то не очень смотреться..
  8. Добрый день всем! В спальни почти все готово,мебель будем менять со временем,а вот штор у нас нет совсем и их надо купить/заказать быстро..Вопрос какой вариант наиболее гармонично впишется?Какой орнамент мог бы иметь место быть как удачное оригинальное сочетание фактур?Какой тип?Белые/cерые тканевые жалюзи "день-ночь" это конечно беспроигрышный вариант.. По мебели,а особенно кровати мне так же очень интересен дизайнерский взгляд и совет)
×
×