Перейти к контенту

Кошарик

Старожилы
  • Число публикаций
    12 525
  • Регистрация
  • Последнее посещение

3 подписчика

Недавние посетители профиля

6 899 просмотров профиля

Достижения Кошарик

Ученик

Ученик (4/4)

385

Репутация

  1. Кошарик, привет! Увидела ваш пост..помню. что 5 лет вы тоже сидели на форуме, и что-то писали) Ник запомнился. А я сделала ремонт и пропала. Расскажите, вы-то ремонт закончили?

  2. Кошарик

    ужасные соседи!!!

    это откуда понаехали? в жизнь не пользовалась мусоропроводом. на этаже, да кажется и в подъезде, мусоропровод единодушно забили, все носят мусор в контейнеры за углом. которые мусорка меняет раз в 2 дня. и я так всю жизнь живу))) у мамы в доме работающий мусоропровод. не пахнет. но пользуется им тоже мало кто. фу..этож процесс такой неприятный. открыть, вытрясти мусор. закрыть. бееее. а так отнес мешок в контейнер и свободен. у мен ятоже соседи адекватные. одна проблема))). финансово раскрепощенные. оооо. собрать по 5000 на это? не проблема. на это? не проблема... никакой экономии. бороться беЗЗЗЗполезно(((
  3. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Шик, да ну перестаньте. на само деле, если женщина знает правила и умеет водить, она скорее будет более аккуратна и внимательна на дороге, чем мужчина с теми же исходными данными. природа такая.
  4. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    ну я ж женщина, хоть и не водитель. блондинка, хоть и брюнетка. пардоньте))))). видимо, ДСП обдышалась))).
  5. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Гринси, какое свидание? муж на пассажирском сидении сидел. да ответить элементрано. а то вы не знаете, что мужчины любят))), не бросая руль. двойной адреналин, видимо.
  6. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    добрейшая шутка))))
  7. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    надо. на меня тоже не присылают. а вот повестку в суд в прошлом году прислали.. вот нервов сожрали.. теперь мы сами ездим и берем квитанции. хватит с меня прошлогоднего шока.
  8. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Бензин, кстати, в пластиковые бутылки не наливают, не положено:( Я из-за этого одно время металлическую канистру с багажнике возила, потом надоело. Места много занимает:( я один раз встала на каширке.. зимой.. ночью.. приперлась на а з с.. налили)))) даже воронку подарили. )))
  9. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    нет. из под воды... воды из лужи набрать, бензин донести... всякое бывает)))).
  10. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    у меня 5 лет лежит ковер в багажнике.. и обычно куча игрушек. я их там прячу))).. и не поверите-насос и инструменты! насосом пользоваться умею. инструментами нет.. но мало ли... )))) еще туфли точно лежат, щетки.. пара пустых бутылок
  11. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    переехав в центр, я в первую неделю столкнулась с гужевой повозкой... удивлена была немало, ибо даже и детства помню подобное один единственный раз в городе.... тут уважение высказали все участники движения, и телегу пропустили... а вот лошади и пони с осликами у нас выгуливаются по тротуару((((. гадят жутко((.
  12. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Shik, вообще новоиспеченный водитель, который боится-это действительно стремно на дороге. проблема в том, что он не уверен, куда повернуть, когда перестроится, тот ли это поворот. вам надо саму себя убедить, что вы молодец, что у вас получается.. и ехать максимально уверено.. проехали- не дергайтесь, не бросайтесь в сторону.. ничего, все пару кругов по началу накручивают... лучше катитесь в правой полосе медленнее, но уверенно. и практика, практика, практика. выезжайте с мужем или одна вечером, когда нет пробок. отрабатыайте основной маршрут. туда-сюда, туда-сюда.. в выходные садистесь за руль... пробок не бойтесь.. пробки далеко не самое страшное))). ну цокните бампер.. с кем не бывает)). главное, не надо бояться! и хамов за рулем не бойтесь.. и тех, кто бибикает, что медленно едете. всех в игнор. если вы не нарушаете правила, просто игнорируйте нервных. все с опытом наладится и буду еще со смехом вспоминать, как переживали))).
  13. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Слушай, ничего личного, но от твоих историй про езду по улицам нашего города без техосмотра и ОСАГО тоже как-то невесело становилось. По отношению к другим участникам дорожного движения это, мягко говоря, безответственно. ну, если тебе станет легче- то без прав я нынче не катаюсь.. ))) стало? да, ТО не было полгода. но машина была в исправном состоянии. физический техосмотр я на сервисе прохожу регулярно. разницу не понимать ты не можешь. Лиля, да , предлагала, конечно... в случае, когда мои женские чары не действовали. но теперь нет смысла, у большинства гаишников есть аппарат. можно сразу карточкой штраф оплатить. цивилизация. а вообще, если не уверен в себе за рулем, нужно вешать сзади знак- ограничение скорости 70. и не ездить быстрее. а не туфельку или камасутру.
  14. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    есть надежда... мне вот гаишник, не взявший денег попался же... и не один.. ))) это позитивный опыт ( Дейзи, ) но боюсь, сумма покупки будет расти... а тут уж... сложно устоять.
  15. Кошарик

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Девушка) не нужно форум превращать в брифинг с участием сотрудников ГИБДД)) О каком серьёзе вы говорите? Вы издеваете что ли? Вам тут площадка для политических игр? Тут люди в субботний вечер отдыхают между стаканом ламбрузко и вечерним сериалом))))))) Будьте проще и люди к вам потянутся))) А еще лучше вам вырасти и перестать делить мир на черное и белое. В мире очень много серого и грязного. Аривидерчи, бейби) может меньше пить стаканов, меньше хамства будет? за девушку -спасибо. зы. как не всем нужно быть элегантными ( это про норку с джинсами), не всем нужно быть простыми, старыми, пьющими и смотрящими сериалы. адьёс.
×
×