Перейти к контенту

Saly

Пользователи
  • Число публикаций
    34
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Saly

  • День рождения 19.03.1981

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

1 214 просмотров профиля

Достижения Saly

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

3

Репутация

  1. Установили у себя станцию Тверь-1,5ПН 15 метров канализационной трубы. У нас дом в Истринском районе, посёлок Кострово Несмотря на большой фронт работ, бригада провела все работы за 1 день: быстро, качественно и профессионально! Очень довольны сотрудниками суперсептика. Чувствуется уважение к заказчику. Учли все мои пожелания.
  2. Симпатичный дизайн :)
  3. Вот хорошо сказано. Кстати, на счет правильной установки вы совершенно правы, говорят, шумит кондей именно из-за криворуких мастеров. Мне повезло с установкой, все хорошо сделали, под нашим чутким контролем. Сам кондиционер у меня тоже качественный (чистокровный китаец) Haier Lightera. Это инверторный кондиционер с низким уровнем шума, кроме этого у него есть специальный режим комфортного сна, оставляем на ночь спокойно, спать не мешает. Управлять им очень удобно, даже удаленно по вай-фай можно это делать, для этого нужно только программку специальную установить на телефон или планшет. Настолько удобная функция, что пультом мы уже почти не пользуемся, разве что дети.
  4. При ремонте инциденты будут всегда :)
  5. Saly

    Чем утеплять стены?

    Можно сказать и так, это новейшая линейка утеплителей - экологичный материал, абсолютно безопасный для здоровья. Чтобы не быть голословной, вот здесь (http://estp-blog.ru/news/nid-29845/) о грингарде прочесть можете. А производит его компания технониколь, уж о ней-то вы должны были слышать.
  6. Saly

    Чем утеплять стены?

    Я вообще не понимаю, как в вопросе строительства можно экономить. Ведь это наше жилище, строим мы его не на один сезон, а чтобы жить годами, да еще и дети своих внуков привозить будут, когда сами вырастут. Дешевые материалы как известно не "блещут" в принципе характеристиками, а порой могут и вред наносить. Например, пенопласт очень горюч, в составе некоторых содержится фенол и формальдегид. Поэтому мы для своего дома искали утеплитель долго и выбирали тщательно, сравнивали все характеристики. Доверие внушила каменная вата грингард, она экологична, не поддерживает горения – пока начнет плавиться пройдет пару часов, а вот тепло держит отлично, воздух пропускает и срок ее службы впечатляет - производитель обещает до ста лет, так что нам уже ничего не придется переделывать))
  7. А где покупаете? У нас вроде нет оптовых баз кормов для домашних животных
  8. У меня кошка не ест рыбу ни в каком виде, как думаете, будет она сухой корм с рыбой есть? Я вообще впервые встречаю такую кошку, которая к рыбе равнодушна) Не встречала вроде такого названия, сколько он по цене, чем хорош?
×
×