Перейти к содержимому

Стиральная машина на кухне

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 8

#1 rwa

rwa

Подмастерье

• Пользователи со стажем
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 12:29

Добрый день. Планирую поставить стиральную машинку на кухню, так как в ванной комнате места нет. Кухня у меня тоже очень маленькая. Планиую стиральную машинку поставить рядом с мойкой, рядом со стиральной машинкой шкафов не будет, будет рядом стоять обеденный стол. Я хотела маленькую стиральну машину поставить в шкаф (т.е. стиральная машину не будет встраиватся в шкая, а просто там будет стоять). Подскажит, пожалуйста, кто нибудь так делал, на расшатается ли шкаф от вибраций. Посоветуйте, пожалуйста как лучше постваить стиральную машину, если рядом с ней будет стоять обеденный стол.

#2 ЮляХХХ

ЮляХХХ

Подмастерье

• Пользователи со стажем
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 13:41

А размеры кухни какие??? Если в шкаф, то дна не надо делать, мне кажется, просто коробо с дверкой в том же стиле, что и кухонный гарнитур. А еще сейчас много людей машинку ставят в ванной комнате под раковину. Тоже в некоторых случаях удобно, надо смотреть конкретно по Вашим размерам.

#3 Гаврюша

Гаврюша

Подмастерье

• Пользователи со стажем
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 16:36

У меня на второй кв в кухонном шкафу стоит маленькая Занусси на 3 кг. Стоит уже лет 5...или 6:) Шкаф под общей столешницей, 2 дверки. Все нормально, машинка работает, кухня не развалилась:)
А вот в той кв, где сейчас обживаюсь, осталась стиралка в ванной под специальной раковиной...Что я Вам хочу сказать? Буду как можно скорее избавляться от этого девайса:) Не удобно! Раковина огромная, неуклюжая и места занимает много, встаешь к ней, а ноги девать некуда, особенно не удобно ребенку, который тянется помыть руки, стоя на своей ступеньке.....

Сообщение отредактировал Гаврюша: 12 Октябрь 2010 - 16:39

"Нужно решить, чего больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер"

#4 bevardex

bevardex

Мастер

• Старожилы
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:51

Ещё как вариант расположения стиралки на кухне. Если взять не глубокую стиралку, можно и место сэкономить:
118270220.jpg

#5 Veertje

Veertje

Бригадир

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:57

Мне тоже кажется, стиралку на пол, вокруг нее шкафчик и хорошо звукоизоляционным материалом проложить чтобы она там не вибрировала.
"Кому нравится ситчик полосатый, а кому мальчик носатый" :fund02060:

Восстанавливаем старый дом своими силами
Мансардный этаж Результаты начиная с 16 страницы и стр 209 остальной темы
Oстальной дом Коротко о философии нашего ремонта сообщение 630 (стр 63). Фото: Ванная комната - стр 50, 108, 113, 209; детская комната - стр 61; спальня - стр 159; балкон - стр 219, 228, 234, 239
переделка детского стульчика - стр 121, 122

#6 _Дымка_

_Дымка_

Подмастерье

• Пользователи со стажем
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 18:15

О! Мы тоже собираемся стиральную машинку на кухне располагать и хотелось бы в шкафчик спрятать, конечно

#7 rwa

rwa

Подмастерье

• Пользователи со стажем
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 13:26

Просмотр сообщенияГаврюша (12.10.2010, 16:36) писал:

У меня на второй кв в кухонном шкафу стоит маленькая Занусси на 3 кг. Стоит уже лет 5...или 6:) Шкаф под общей столешницей, 2 дверки. Все нормально, машинка работает, кухня не развалилась:)
А вот в той кв, где сейчас обживаюсь, осталась стиралка в ванной под специальной раковиной...Что я Вам хочу сказать? Буду как можно скорее избавляться от этого девайса:) Не удобно! Раковина огромная, неуклюжая и места занимает много, встаешь к ней, а ноги девать некуда, особенно не удобно ребенку, который тянется помыть руки, стоя на своей ступеньке.....

Подскажите, стиральная машина, в шкафу у вас стоит на полу или на дне шкафа? Я тоже считаю что стиралка под раковиной не удобно. А в моем случае не возможно, так как раковина будет очень маленькая.

#8 Гаврюша

Гаврюша

Подмастерье

• Пользователи со стажем
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 22:24

Простите, я не видела Ващего вопроса:(
У меня стоит на дне шкафчика. Я попробую поискать фото, но сомневаюсь, что что-то осталось:(
Ножки машинки хорошо выровнены, т.ч. она не болтается и почти не шумит. Для начала я волновалась, что она будет прыгать в шкафу и по бокам, с двух сторон сверху и снизу между боковинами шкафчика и машинки вставила по кубику из пенопласта. Потом во время уборки в шкафах вытащила их, а вставить забыла.Обратила на это внимание месяца через 1,5-2, а т.к. каждый день разницы я не замечала, то и вставлять их обратно не стала:)
Как то так:)

Вооот! Чудом нашла на старой флешке:)))))

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Гаврюша: 22 Октябрь 2010 - 22:31

"Нужно решить, чего больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер"

#9 Svetla_ya

Svetla_ya

Подмастерье

• Пользователи со стажем
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 22:59

А здоровью это не будет вредить - ну типа порошки эти всякие....+ обеденный стол рядом?

Forum.ivd.ru - популярный строительный форум о ремонте и строительстве дома и дачи, а также дизайне интерьеров. Большое количество подразделов позволяет нашему форуму успешно сочетать в себе специализацию строительного форума, форума о ремонте, интерьерах квартир, а также дачного форума.
Удачного общения на форуме!

© ЗАО «Издательский дом «Бурда»