Перейти к содержимому

Где заказать деревянные жалюзийные дверцы?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 Hobbit

Hobbit

Мастер

• Пользователи со стажем
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 15:44

Уважаемые участники форума! У меня есть мысль вход в гардеробную оформить как дверцы шкафа. Для того, чтобы в гардеробной была хорошая вентиляция, думаю использовать деревянные жалюзийные дверцы. Перегородка для гардеробной сделать из гипсокартона на профилях, дверной проем сделан под стандартную дверь 60х200 см (сначала туда планировалась традиционная дверь). Где можно заказать под готовый проем эти дверцы и как их правильно закрепить: нужно ли некое подобие дверной коробки или возможны другие варианты? Какие использовать петли? Хочу 2 дверцы шириной по 30 см каждая. Спасибо.
Hobbit, at your service!

#2 Дмитрий65

Дмитрий65

Бригадир

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 16:45

Видел похожие дверцы на Ткацкой, д.5 (м.Семеновская)
Там были размеры примерно 900 х 400 и меньше. Может у них сейчас есть и нужный Вам размер.

#3 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 17:58

Если я вас правильно поняла, то это такие деревянные дверцы с перекладинками, пожими на горизонтальные жалюзи. То именно такие я заказала по своим размерам в магазине "Твой дом" в Строгино. 4 дверцы 40Х30 мне обошлись примерно в 400 рублей.только делают около 3 недель.Есть даже небольшой выбор древесины. Также там есть уже готовые дверцы, мы их даже пилили, чтобы подогнать.только позже узнали, что можно под заказ.

#4 Профиль

Подмастерье

• Пользователи со стажем
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 18:04

Мы тоже на 24-м покупали, если честно, качество не очень(по цене и качество, собстно...)
Если есть деньги, то лучше купить дверцы Classen, у них есть свой сайт....

#5 Дмитрий65

Дмитрий65

Бригадир

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 18:09

А никому не попадались дверцы для стояка в санузле, хорошо бы сразу с рамой. Чтобы прийти в один магазин или мастерскую и сразу выбрать фасад дверец. А то тут бросает из стороны в сторону, как эти дверцы должны выглядеть.

#6 Hobbit

Hobbit

Мастер

• Пользователи со стажем
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 18:27

а в магазине "твой дом" это были дверцы какой-то определенной фирмы? у кого их можно заказать? магазин-то большой, сидит куча разных консультантов от фирм, да еще и местные продавцы бегают, к кому обращаться?
Hobbit, at your service!

#7 Hobbit

Hobbit

Мастер

• Пользователи со стажем
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 18:30

да, и еще: дверцы classen насколько дороже, чем обычные, нефирменные?
Hobbit, at your service!

Forum.ivd.ru - популярный строительный форум о ремонте и строительстве дома и дачи, а также дизайне интерьеров. Большое количество подразделов позволяет нашему форуму успешно сочетать в себе специализацию строительного форума, форума о ремонте, интерьерах квартир, а также дачного форума.
Удачного общения на форуме!

© ЗАО «Издательский дом «Бурда»