Перейти к содержимому

База данных дизайнеров архитекторов

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 32

#1 kupidesign

kupidesign

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 12:36

Если кто может помочь найти базу данных огромная просьба связаться со мной.
Заранее благодарен.
Кирилл.
icq 200822063

#2 VIT

VIT

Бригадир

• Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 01:16

А Вам зачем ? Вдруг вы мстить будете, моньячить ?
:-)
С другой стороны - ладно, убирайте конкурентов - зайдите прям на список пользователей ИВД и там можно отсортировать. долго правда получиться.
VIT. Всем удачи !

#3 moderator

moderator

Модератор форума ivd.ru

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 731 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 22:45

База архитекторов" target="_blank">cсылка есть на salon.ru. Сейчас в базе 1299 персон.

#4 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2006 - 16:05

Вы же наверняка хотите все бесплатно))) ?

#5 kupidesign

kupidesign

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 15:07

предполагается взаимный интерес, правда, для дизайнеров, проявивших интерес к моему посту  :)

#6 Dmitriy

Dmitriy

Мастер

• Пользователи со стажем
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 15:45

Цитата
предполагается взаимный интерес, правда, для дизайнеров, проявивших интерес к моему посту  :)

Вы просто пытаетесь свой сайт раскрутить. В лучшем случае Вы можете взять базу с сайта салона и, заручившись согласием дизайнеров разместить их координаты у себя. Дизайн - проекты размещать врядли кто даст - это авторская собственность, которая стоит денег.
С уважением, Дмитрий.

#7 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2006 - 17:59

не... он на халяву хочет все координаты и контакты получить ;-), а на сайте что он возьмет? Это ж искать надо, ручками... трудиться)))

#8 kupidesign

kupidesign

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 18:42

Дмитрий, для раскрутки сайта я предпочту более эффективные методы, нежели сообщения в форуме.
А предложить я хочу именно размещение дизайн-проектов, готовых решений дизайна и планировки для типовых квартир. От дизайнера мне нужна только его заинтересованность в том, чтобы отработанный или невостребованный его проект продался, возможно ни один раз, и пару скриншотов. Все остальные материалы понадобятся только в случае продажи проекта, соответственно, за работу дизайнер получит гонорар.
Все кристально ясно!

Сообщение было изменено автором Ср Май 03, 2006 17:42.

#9 kupidesign

kupidesign

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 18:45

Для справки:
изначально, когда разместил сообщение на форуме, хотел найти помощи в поиске ОБЩЕДОСТУПНОЙ базы дизайнеров-архитекторов с координатами, которая ИМЕЕТСЯ в сети, но, в силу рассеянности, человек, который сам писал там свои координаты не помнит на каком ресурсе она размещена.

#10 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2006 - 23:16

В силу ли рассеянности? :( А с Дмитрием согласится наверное не один десяток дизайнеров!!!

Forum.ivd.ru - популярный строительный форум о ремонте и строительстве дома и дачи, а также дизайне интерьеров. Большое количество подразделов позволяет нашему форуму успешно сочетать в себе специализацию строительного форума, форума о ремонте, интерьерах квартир, а также дачного форума.
Удачного общения на форуме!

© ЗАО «Издательский дом «Бурда»